День России!
Новости, Администрация, 12 Июня 2021 17:53 Комментариев: 0

1Изображение2 июня ежегодно отмечается праздник, вызывающий гордость у каждого жителя нашей страны, - День России!

В честь этого события в центре Автозаводского района состоялось торжественное шествие, в котором приняли участие активисты  РДШ из нашей школы - Яцула Кристина, Маркелова Валерия, Коноплева Ектерина.

Школьники несли флаг длиной в 20 метров под музыкальное сопровождение оркестра. Праздничная колонна двигалась вдоль парка 50-летия АвтоВАЗа в сторону Дворца спорта "Волгарь", затем прошла по территории Парка Победы мимо Вечного огня. Финишной точкой шествия стала концертная площадка в парке Победы. С Днем России тольяттинцев поздравили глава города Николай Ренц, депутат Государственной Думы Владимир Бокк, первый заместитель председателя Самарской губернской думы Екатерина Кузьмичева, главный врач Тольяттинской городской больницы №5 Алексей Кирсанов и волонтер общественной акции «Мы вместе» Ирина Долгополова.