выпуск 51  11 октября - 17 октября 2021 г

Итоги года
Новости, Администрация, 31 Мая 2021 15:14 Комментариев: 0

бланк образец похвального листа.

Завершен 2020- 2021 учебный год 110 обучающихся 2-8,10 классов по итогом года получили «5» по всем предметам, из них  67 человек показывали отличные результаты в учении на протяжении всего учебного года и будут награждены Похвальным листом "За отличные успехи в учении».

Награждение состоится 1 сентября на торжественной линейке.

Пусть в следующем учебном году не иссякнет источник вдохновения, а старания всегда вознаграждаются успехом!

Список обучающихся на похвальный лист 2020-2021 учебный год.