Вакцинация!Это ВАЖНО!
Новости, Администрация, 29 Апреля 2021 08:59 Комментариев: 0

Уважаемые жители Тольятти!

Поздравляем Вас с Днем весны и труда, и Днем Победы!

В эти длинные выходные поликлиники работают и приглашают Вас пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Вакцины хватит всем! Любой желающий, старше 18 лет, может сделать прививку в своей поликлинике, а также в круглосуточном пункте по адресу: Автозаводское шоссе, 5. С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Для маломобильных жителей организована вакцинация на дому. Перед вакцинацией проконсультирует врач.

Позаботьтесь о себе и близких!

Пройдите вакцинацию от коронавируса!