РЕГИОНАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ОГЭ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»
Новости, Администрация, 7 Апреля 2021 20:59 Комментариев: 0

С целью повышения информированности родителей школьников об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования 7 апреля 2021 года в 18.30 в МБУ "Школа № 72" состоялась региональная акция «ОГЭ для родителей».

Акция посвящена Году науки и технологий. В рамках акции родители смогут написать ОГЭ по русскому языку и проверить свои знания по этому предмету.

Эта акция позволила родителям пусть на 30 минут стать участниками ОГЭ и понять, как помочь своему ребенку правильно подготовиться к экзаменам, как снять напряжение и уровень тревожности. А главное, отметили родители, им стало понятно, почему учителя такое пристальное внимание уделяют работе выпускников на бланках ОГЭ. Эта акция способствует выстраиванию отношений сотрудничества между родителями и учителями.

Изображение  Изображение  Изображение