Открыта демонстрационная версия сайта по приему в 1 класс
Новости, Администрация, 17 Марта 2021 15:14 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15.03.2021 по 25.03.2021 (включительно) для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс 2021-2022 учебного года по адресу: https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия сайта для регистрации заявления.

Обращаем внимание:

1.     Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.

2.     Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.