День Здоровья
Новости, Администрация, 23 Января 2021 17:07 Комментариев: 0

Изображение23 января 2021 года в нашей школе прошел День Здоровья не только для детей, но и родителей! Обучающиеся 9-11 классов смотрели видеолекцию "Образ жизни и здоровье", вниманию родителей была предложена видеоинформация на тему "ЗОЖ в профилактике тромбообразования". Очень приятно, что актуальность темы не оставила равнодушными старшее поколение. Бабушки и дедушки с удовольствием присоединились к просмотру. А яркие памятки не позволят забыть важные правила!

Самые активные и самые неравнодушные активисты сделали "вкусняшки" для птиц и развесили их на школьном дворе. Что может быть приятнее субботней прогулки?
Самые сильные и выносливые ребята продемонстрировали креативные способы отжимания.

МБУ "Школа 72" благодарит
Центр общественного здоровья Тольятти за неоценимую помощь и систематическое сопровождение Дней здоровья.