САМЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС ГОДА
Новости, Администрация, 25 Января 2021 00:10 Комментариев: 0

ИзображениеВ нашей школе ежегодно среди 5-11 классов проводится конкурс "СТАРТИН", и двум классам вручается переходящий кубок "САМЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС ГОДА".

СОВСЕМ СКОРО!!!  4 февраля мы определим классы-победители этого года!!! Следите за новостями!!!
Условия:
- до 24:00 час. 1 февраля необходимо загрузить видео с танцевальным номером в альбом Стартин - 2021 "Танцуем в классе" - https://vk.com/videos-178180038?section=…,
- ответить всем классом на вопросы викторины, ссылку каждому классу - участнику отправляется индивидуально, после загрузки видео в альбом!!!!

ИТОГИ СТАРТИН-2021!!!
Переходящий кубок "САМЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС ГОДА" вручается

🏆9 В и 6 В🏆 классам.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ за точное попадание в название конкурса "Танцуем в классе" получает 8 А класс.