Встреча с Депутатом
Новости, Администрация, 5 Февраля 2021 15:41 Комментариев: 0

Изображение Сегодня на Классных встречах Денис Александрович Волков, депутат Самарской Губернской думы, общался с активистами РДШ г. Тольятти и учениками 10 класса МБУ "Школы 72".

Денис Александрович рассказал не только о своей жизни,  о том, как он пришел в политику, о становлении своего бизнеса компании "ЭкоВоз", о его планах и перспективах развития. Вся встреча прошла в форме "Вопросов и ответов".

Ребята задавали вопросы об экологических проблемах нашего города, реконструкции набережной и центра Автозаводского района.

В завершении встречи Денис Александрович дал советы ребятам по выбору профессии.