БИТВА ХОРОВ
Новости, Администрация, 25 Февраля 2021 20:28 Комментариев: 0

Изображение        В рамках акции "Я -  патриот России"  среди коллективов 4 классов состоялся музыкальный конкурс "Битва хоров" посвященный "Дню Защитника Отечества ". Все очень постарались! Участники исполнили патриотическую песню, каждое исполнение имеет художественный замысел. Победитель определился голосованием, на странице школы в ВК.

ИТОГИ!!!

🏆1 место - 4 В класс
🏆2 место - 4 А класс
🏆3 место - 4 Б класс

25 февраля в Досуговом центре «Русич» состоялся Второй городской конкурс патриотической песни школьных хоровых коллективов городского округа Тольятти под девизом «Самара – сердце России» посвященного 170–ой годовщине Самарской Губернии. На конкурс была отправлена запись песни 4 А класса "Последний бой". Ребята завоевали ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!