ВНИМАНИЕ! МОРОЗЫ!
Новости, Администрация, 23 Февраля 2021 12:05 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!
В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, в связи с неблагоприятными погодными условиями в зимний период, обусловленными сильным понижением температуры воздуха, а также усилением ветра,информируем, Вас, о решении об отмене очных учебных занятий в 1-4 классах.

Занятия  для  1- 4 классов 24-25 февраля 2021 года будут проводится дистанционно.

Расписание уроков дистанционного обучения в 1-4 классах  на 24 - 25  февраля 2021 года

Для обучающихся  5-11 классов МБУ "Школа  № 72" работает в обычном режиме.
Родители (законные представители)  обучающихся  5-11 классов принимают решение об отсутствии учащихся на очных учебных занятиях в школе самостоятельно.

Данное решение принято администрацией школы в связи с усилением морозов.