Графический файл не найден Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 72 имени Героя Советского Союза А.В.Голоднова" (МБУ "Школа № 72")
Школьный портал
       
Линейка - 2018
Новости, Администрация, 15 Июня 2018 13:09 Комментариев: 0

Изображение         2017-2018 учебный год в  школе, для учащихся 1-8 и 10-х классов, завершился торжественной линейкой. Где были  подведены итоги работы педагогического и ученического коллективов учреждения.

Учебный год был насыщенным яркими событиями и результативным.

Многие ребята из разных классов были награждены Похвальными листами за отличную учебу. Небольшие памятные сувениры для них предоставили наши шефы – УК «Уютный дом».

Определились победители и  конкурсе «Самый лучший класс года». Ими стали 5 «Б» и 6 «А»; 7 «В» и 10 «Б». За предоставленные подарки мы благодарим ОРК школы и пиццерию «Папа Пекарь»

Директор школы С.И. Гамов поздравил всех с окончанием учебного года и пожелал всем ребятам, педагогам хорошо провести лето, набраться сил, здоровыми и отдохнувшими вернуться в стены родной школы в начале нового учебного года. «Подведены итоги учебы и работы за весь год. Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний», - отметил он в своем выступлении.

Праздничную линейку украсило выступление ребят из  начальной школы. 

Изображение Изображение   Изображение Изображение Изображение

 



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма QR-код против экстремизма
 
  Главная    
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика