2019 - Год театра
Администрация, 14 Февраль 2019

2019 год - Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.

ИзображениеТольяттинский театр кукол "Пилигримм" представляет

Спектакль: "Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое"

Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст:0+

Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители - гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей,которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят - игра, а для взрослых уют и тепло душевное.

Спектакль "Чудо мое особенное"

Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+

История восмиклассницы, которую одноклассники считали "белой вороной" . Сложность пребывания героини в школьном коллективе,отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ровесницами и ее внутренеие переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят таких важных человеческих качаств, как терпимовть, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.

Изображение"Молодежный драматический театр"

Представляет спектакль "Приключения Буратино".

История деревянного человечка, озоргого и непослушкого, но доброго, искреннего и простодушного. Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями - очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.

ИзображениеТеатр "Колесо"

Представляет спектакль "Колеса.Город будущего"  по пьесе Анны Батуриной. Постановка посвящена 50-летию АВТОВАЗа.