ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ
Администрация, 05 Июнь 2018

ИзображениеДорогие ребята и родители!

2023 - 2024 учебный год

Ежегодно при школе в дни летних каникул (в июне) начинает свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. С 1  июня по 29 июня 2024 года  летний пришкольный лагерь  "Солнышко" распахнёт свои двери для ребят.  Досуг в лагере проведут 150 школьников младшего и среднего возраста. Для ребят подготовлена интересная и разнообразная программа. Организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак + обед).
Пребывание детей в лагере  с 8.30 до 14.30 чаов и до 18.00 часрв

По всем вопросам можно обратиться к начальнику лагеря Казаковой Кристине Владимировне (кабинет 223).

Телефоны "горячей линии"

Информацию по вопросам организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:

Телефон "горячей линии" по вопросам летнего отдыха детей:

департамент образования администрации городского округа Тольятти: - 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Телефоны "горячей линии" по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа"

- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО "Ресурсный центр")

Телефон "горячей линии" по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543 - 307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,

- 8 (8482)26-24-99 (МБУ ММЦ "Шанс")

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Положение о лагере с дневным пребыванием (копия.pdf)

Паспорт лагеря с дневным пребыванием (копия.pdf)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (копия.pdf)

Приказ "Об организации лагеря с дневным пребыванием детей" (копия.pdf)

Приказ "Об организации отдыха детей в каникулярное время" (копия.pdf)

Режим дня лагеря с дневным пребыванием (копия.pdf)

Календарный план воспитательной работы (копия.pdf)

Рабочая программа воспитания МБУ "Школа 72" (копия.pdf)

Воспитательная программа смены лагеря с дневным пребыванием детей (копия.pdf)

План мероприятий (копия.pdf)

Питание осуществляет КШП "Дружба" на базе.

Фотоотчет мероприятий ЛДП

1.06.2022 открылся пришкольный лагерь "Солнышко" с зажигательного флэшмоба, который приготовили активисты РДШ yes   Ребята помотрели мультфильм в кинотеатре wink, сходили в гости в библиотеку, на концерт в ДШИ "Форте"smiley и познали азы безопасности на квесте в "Диалоге" laugh.

Изображение    Изображение    Изображение   Изображение    Изображение   Изображение   Изображение

#ЛДПСолнышко_72_тлт #Тольятти285

3.06.2022 г.  в лагере дневного пребывания "Солнышко" #Школа_72_тлт прошла праздничная программа "День города", ребята приняли участие в игре-путешествии "285 шагов Тольятти".

6.06.2022 - День Единых Действий - День Русского языка - День Пушкина!

В 1824 году в одном из писем к брату Пушкин писал: «Вечером слушаю сказки и вознаграждаю тем недостатки своего воспитания. Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма!». 6 июня в пришкольном лагере #Школа_72_тлт отмечали День русского языка и День рождения Александра Сергеевича Пушкина. Активисты РДШ организовали конкурс театральных постановок по сказкам А.С.Пушкина!

ИзображениеИзображение